Юлия
konfetka_0806
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки Ставрополь!!!! Кто знает, работает парк победы у нас? Давно там не были, хотела с ребёнком пойти погулять. Вообще с детьми там гуляют сейчас? С этим вирусом и хочется, с другой стороны страшно 😑

Комментарии

hats1
hotaru·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😂 не, если страшно не ходите.

Нравится Ответить
konfetka_0806
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем 😍😍😘😍😍

Нравится Ответить
mamama777
·Мама сына-младенца

Работает. Он и вовремя самоизоляции был открыт, кроме центральной аллеи)

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (4 года)

Работает) конечно гуляют,мы правда больше в центральном парке гуляем)

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (младенец)

Практически каждые выходные там гуляем и катаемся на каруселях. Все работает, людей много. В выходные с утра поменьше

Нравится Ответить
mamaalenka2016
👱🏻‍♀️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Давно работает , там полно всегда людей👍🏻

Нравится Ответить
nikval
Лера·Мама сына (1 год)

Работает)

Нравится Ответить
ness26
Анастасия·Мама сына-младенца

Уже, по-моему, все забили и гуляют свободно

Нравится Ответить