Ирина
i.perlejj
Ирина·Мама сына-младенца

Добрый день. Девочки,кто живет на Троещине. Подскажите,где здесь можно купить детскую обувь.это наша первая обувь будет. Свою обувь не предлагайте, пролетела с подъемом дважды. Поэтому хочу в магазине уже примеркой.

Комментарии

anet454
Анна·Мама дочки (4 года)

На градиской 7 есть классный магазин детской обуви #babyshoes в подвале! Качественная, и девочка может помочь подобрать, всегда там обуваемся))

Нравится Ответить
i.perlejj
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо большое. Подъедим туда

Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына-младенца

Реально крутой магазин, и приятная девочка )

Нравится Ответить
amo889277
Маша Осадчая·Мама двоих (младенец)

Может все таки на такие еще посмотрите. Мы вот взяли,отличные...моксики)

ссылка

Нравится Ответить
amo889277
Маша Осадчая·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
i.perlejj
Ирина·Мама сына-младенца

@amo889277 Спасибо большое за предложение. Тоже хорошие.Буду смотреть по месту

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

В Скаймолл, в Район есть детские магазины

Нравится Ответить
i.perlejj
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить