Жибек
jibek0207
Жибек·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Стульчик для кормления. Стоит 3800 с доставкой Новая. Стульчик подарили , но у нас есть уже своя. Цена в магазине дороже

3

Комментарии

momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (1 год)

Хороший стульчик! Мы его за 4800 недавно купили 🙈. Так что цена супер 👍

Нравится Ответить