Тина
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро 🌞!!у малышки низкий гемоглобин но не критично назначили пить ей фолиевую кислоту!!у меня гемоглобин хороший мы на гв!!у кого было ?на сколько она помогла ?

1

Комментарии

solesytto
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нам назначали Мальтофер в таком возрасте, гемоглобин был в районе 90, тоже на ГВ, у меня хороший. Поднялся на несколько месяцев до 120 с копейками, сейчас опять упал около 100:(

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (3 года)

У моей был гемоглобин в два месяца меньше 100. Сказали, едой это не поправить. Пила ферропол и в перерывах фолиевую кислоту. За пару мес.поднялся

Нравится Ответить
timolik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нам тоже назначали феруммы всякие. На лекарства сыпало. Фолиевую ток давала. Гемоглобин востановился

Нравится Ответить
shevczova.tina
Тина·Мама двоих (младенец)

У нас от фолиевой нарушился ночной сон 💤 (((

Нравится Ответить
vlada.vasileva
Влада·Мама дочки-младенца

Мы были на ИВ

Тоже был низкий гемоглобин у малышки

Назначили пить феррум

Но мы пересдали анализы и пить нечего не пришлось

Нравится Ответить
nataly.parashhenko
Parashhenko Natalia·Мама дочки (2 года)

Нам назначали феррумлек , были на ИВ

Нравится Ответить
rozova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы сдали в 2 мес был 106, переслали через неделю 123

Нравится Ответить
rozova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

На гв

Нравится Ответить
annpik
AnnPi·Мама сына-младенца

У моего тоже низкий гемоглобин в 2 мес был 107, но мы на ИВ, фолиевую не пьём, пьём феррум фт. Подружка на ГВ, у малого ее 109, ничего пить не сказали

Нравится Ответить
vikkitory9
Виктория·Мама сына-младенца

Мы на ив, у нас был 108 в 4 месяца,ничего не назначали, Сама контролировала, ходили возле дома в лабораторию,каждый месяц сдавали кровь, стоял на месте

После ввода прикорма потихоньку начал подниматься

Нравится Ответить
irina_rabtsevich
Ирина Рабцевич·Мама двоих (2 года, 4 года)

Был низкий гемоглобин, пили мальтофер и гемофер, ездили в мид. Сказали, что пока будет гв, будет ниже нормы, как только закончила кормить, все само собой пришло в норму

Нравится Ответить