EVGENIYA
geniya_r
EVGENIYA·Мама троих детей

Мамочки, делитесь опытом🙏🏼🙏🏼🙏🏼от коликов какой препарат лучше всего выбрать???

1

Комментарии

perchin_ka
... ·Мама сына (3 года)

Эспумизан бэби нам помогал. На бэйби калм аллергия пошла. Укропная вода мне кажется не помогала

Нравится Ответить
oks88l
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Бэйби калм вы прочитайте про это средство там все на травах и помогает

Нравится Ответить
vikidi
МамаДи·Мама дочки-младенца

Нам боботик подошёл, перепробовали все. Но у каждого индивидуально

Нравится Ответить
anutka_nikusik
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

коликрокодил был

Нравится Ответить
ya_nella
Яна🌸·Мама дочки-младенца

Боботик и эспумизан бэби) чай плантекс тоже очень хорошая вещь,но его больше не продают☹️

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Только бэйби калм помог

Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына (2 года)

Помогал чай Плантекс какое-то время

Потом эспумизан бэби

Нравится Ответить
katy210
Катя·Мама двоих (младенец)

У нас саб симплекс зашел

Нравится Ответить
iul.77
Юлия 🍼·Мама дочки (1 год)

Дочке помогал эспумизан бэби при каждом кормлении , он не накапливается в организме , ну и перед кормлением выкладывать на животик и после кормления столбиком носить

Нравится Ответить
katerina-kashpar
Екатерина·Мама сына-младенца

++++

Нравится Ответить