марьям
margo7788m
марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Доброе утро девочки у меня такая карта Мир, она подойдет для безработицы

Комментарии

zazai
Зазай·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне на обычную карту пришли по безработице, не карта мир

Нравится Ответить
zazai
Зазай·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@umm_asiya_khadidja с именем

Нравится Ответить
3yxpa
Зухра·Мама троих детей

У сбербанка только с платным годовым обслуживанием😤😤😤...

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
tairova
Taira ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Нет

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Она не именная , может не подойти

Нравится Ответить
margo7788m
марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

А я смогу именую открыть? У меня есть эта есть и виза

Нравится Ответить