Malina
malina3020
Malina ·Мама сына (4 года)
post image

Девочки посмотрите, помогите разобраться, к Г через неделю. Все ли в норме? Меня смущает эстрадиол, чёт низкий какой то, хоть и в пределах нормы

21

Комментарии

jordan_inna
Инна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Норма

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

А на какой дц сдавали?

Нравится Ответить
malina3020
Malina ·Мама сына (4 года)

На 3дц

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@malina3020, спасибо)

Нравится Ответить