Madon
bekm
Madon ·В ожидании первенца

04:00 утра проснулась от сииильной боли в правом боку. И плюс тошнит сильно. Не могу встать и выпрямится и лежать тоже очень больно. Что делать 😭😭😭😭

Комментарии

marina_1809
Марина ·Мама сына (3 года)

Застой желчи наверное, утром позоните врачу или в скорую сейчас, проконсультируют

Нравится Ответить