Алёна Ксю
ksulena
Алёна Ксю·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста пылесос! 🙏 Чтобы лёгкий, компактный, не дорогой)) Вжик и убрал быстренько в квартире или ребёнок если поел и много крошек осталось...)) Мешки наверное чтобы не сменные (где искать их потом), а вытряхивающиеся?))

Комментарии

ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вертикальный купили в том году, самый дешёвый! Но он так присасывается к полу, хлеще основного) так мы им всю квартиру убираем уже год, большой даже не достаем) очень нам нравится) ещё робот купили, но ещё не пробовали)

Нравится Ответить
ksulena
Алёна Ксю·Мама дочки (1 год)

Скажите пожалуйста модель вертикально го!

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksulena
Алёна Ксю·Мама дочки (1 год)

@ruba__93 спасибо!

Нравится Ответить
tatyana4267
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Робот пылесос , чудо вещь 😊собирает крошки и пыль очень хорошо

Даже если на первый взгляд дома чисто кажется , после его прогулки по дому в контейнере пыли капец 🙈где он ее берет хз😅да и круто пока одну комнату убираешь , он в другой уже вылезал все 😊

Нравится Ответить