Мedina
mmmed
Мedina

какое самое хорошее тесто для чуду тонких?

2

Комментарии

mmmed

спасибо девочки))

Нравится Ответить
jdunka
Puzatik·Мама троих детей

Разницы нет можно и на воде и на кефире ,главное делать мягкое тесто

Нравится Ответить
aisha..33

Круглые я тесто как на аварский хинкал делаю , а если полукруглый то соль вода и мука

Нравится Ответить
mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама двоих (младенец)

Сода,кефир или сыворотка. Главное чтобы тесто было мягким

Нравится Ответить
malinka56892y
Малинка·Мама сына (1 год)

Мука , вода , соль и можно немного подсолнечного масла или сделать тесто мягким

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

И Очень мягкое

Нравится Ответить
bantik_gadjibutaeva
Бантик·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Мука Вода соль

Нравится Ответить
mmmed

на кефире думала

Нравится Ответить