Adinai
dina_95_ast
Adinai ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Собрала сумку в роддом, теперь каждый день перебираю её😂 так много всего и все надо, вроде и так все по минимуму сделала , смотрю на детские памперсы и думаю нафига мне целая пачка , как вы думаете чтук 10 хватит?

Комментарии

mommy_shark
Sofia·Мама двоих (младенец)

Мы 7 дней лежали, нам 1 пачка бы хватила, но у меня украли половину, хотя я лежала в одноместной палате, так что будьте бдительны за своими вещами, лишнего не берите!

Нравится Ответить
dina_95_ast
Adinai ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ого и такое бывает😳

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мне хватило 30 штук. Потому что ребёнок часто какал

Нравится Ответить
dina_95_ast
Adinai ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну, наверное все таки доложу)

Нравится Ответить
mamitoo
Asem ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Думаю хватит, если что позже могут же довезти.

Мы допустим были 5 дней после родов, вся пачка понадобилась

Нравится Ответить
lady_jazz
Lady Jazz·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Хватит))) я тоже так делала.

Нравится Ответить