Анна
klimanechka
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Девочки, хочу сходить к хорошему гинекологу платно. В Симферополе. К кому/куда посоветуете?

1

Комментарии

miramurt777
Мира·В ожидании первенца

Екатерина Плескач- «Гармония Мед»

Нравится Ответить
ana_naska
Анастасия·Мама сына-младенца

Карапетян О.В.

Ван лав)и беременность у неё и до и после

Нравится Ответить
pan.anna
Анна·В ожидании первенца

Плескач в Гармония Мед,и там же узист Петрова

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Посоветую только Карапетян Ольга Владимировна в Гемокоде на ул. Аксакова.

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

По беременности - Карапетян в Гемокоде.

Есть ещё хороший врач Маркевич Эдуард Генрихович, принимает в Здоровье+ и Генезисе. Но не знаю, принимает ли беременных.

Нравится Ответить
_nastasya24_
Настасья·Мама дочки-младенца

Принимает и ведёт беременность тоже

Нравится Ответить