Ольга
olga.azarova5
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (4 нед.)

Всем доброго вечера , девочки посоветуйте крем или масла против растяжек 🙏

2

Комментарии

olga.azarova5
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (4 нед.)

Спасибо девочки что ответили)

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки-младенца

Любой крем. Абсолютно любой)))

Состав крема от растяжек не сильно отличается от состава любого другого крема.

Главное, чтобы кожа была увлажнена 🌿

Если есть предрасположенность, увы, ничего не спасёт)

А те, кому помогают какие-то средства-и без них бы были без растяжек ⚡️

Нравится Ответить
vvfr
Виктория·В ожидании первенца

Мумие, масло Эму на тело, масло авокадо натощак+омега 3)

Нравится Ответить
linhome2008
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veronhik
Вероника·В ожидании первенца

Мажусь кокосовым маслом , пока тьфу тьфу 🙂

Нравится Ответить
oksana.parimskaya
оксана·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Первые две беременности обычный детский крем, без всяких добавок, ни одной растяжки где мазала, а вот грудь не мазала и есть растяжки. Сейчас тоже мажу им, пока все хорошо.

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Я брала обычное масло жодоба, пшеница, виноградная косточка в аптеке

Нравится Ответить
maksudovasonya6

Напишите мне . инстаграм.@kosmetika_idealя я вам посоветую

Нравится Ответить
nika3773
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Не чего не поможет) если есть склонность то они будут мажете вы живот или нет)))

Я всю Б мазала,и толку нет весь живот в растяжках)

Нравится Ответить
vika381
виктория·В ожидании первенца

С начала Беременности мажу кокосовым маслом, пока тьфу тьфу

Нравится Ответить
lenochka___
Елена ·В ожидании первенца

Ничего от этого не поможет хоть весь кремами улейся

Нравится Ответить
bysinka_bysinka
Дарья·В ожидании первенца

Масло Веледа. Там в этой серии много чего есть. Масло очень хорошее. Его многие советуют и многие им пользуются

Нравится Ответить
nvetrichenko

Сколько уже писали на эту тему)))) если ваша кожа предрасположена ну ничего не поможет ( только лазер и то не уберет а сгладит, конечно, чем то мазаться надо

Нравится Ответить
olga.azarova5
Ольга ·Мама дочки (9 лет), беременна (4 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
olyaalex
стикер
Нравится Ответить
blackberry92
Яся·В ожидании первенца

Кокосовое маслице и кофейный скраб, но считаю все же что от предрасположенности все зависит. Я мажу от случая к случаю потому что забываю. Грудь капец притом все резко и внезапно, а на животе не одной. Но живот и ноги ими я еще до занималась, а вот груди до этого и не было как бы😄

Нравится Ответить
ay_babaeva1
Айгюн·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Кокосовое масло👍

Но крема и масла помогают только предотвратить. А вот уже убрать растяжки можно только через лазерный аппарат как знаю я((((

Нравится Ответить