Бегимай
begimaiisakova10
Бегимай·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер! Есть ли в джале молочная кухня?

Комментарии

nurzat23
Nurzat·Мама дочки-младенца

А что там есть?

Нравится Ответить
moon_92
Aisuluu·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В джале, на донецкой, и в охматдет есть. Свекровь возила с охматдет, хвалили ей. Щас работает ли - не знаю

Нравится Ответить
ne2p2024
ZM777·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно в свою поликлинику заказать. Сначало надо пойти на Донецкую-Ж.Пудовкина, там заплатить на месяц, а потом сказать в какую поликлинику подвезти. И все, каждое утро оттуда забирать.

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вроде в джальской больнице должно быть.

Нравится Ответить