Анжелика
angelika121
Анжелика·Мама троих детей

Девочки,есть кто еще не получил в этом месяце пособие с 3-7лет?Или я одна такая?

1

Комментарии

anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

Я подавала 13июля а получила 6августа выплаты

Нравится Ответить
alechca89
Александра·Мама дочки (3 года)

Ещё не получала. Сказали что числа 18, денег нет

Нравится Ответить
milalika29

так переводят ведь 17 числа. или вы вообще ни разу не получали ?

Нравится Ответить
angelika121
Анжелика·Мама троих детей

@milalika29 будем ждать тогда,спасибо)))

Нравится Ответить
milalika29

@angelika121 🤗

Нравится Ответить
tanchikfz
Татьяна·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Мне проводили в июле 9-го

Нравится Ответить
tanchikfz
Татьяна·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Не получила. Тоже Красноярск

Нравится Ответить
juliadaf
Julia·Мама двоих (младенец)

Красноярск. Не получила

Нравится Ответить