Ольга
olga.prokofeva
Ольга·Мама сына-младенца

Волосы лезут со страшной силой. Кормлю грудью. Может кто сталкивался, что помогает ?

1

Комментарии

swekla
·Мама сына-младенца

Тоже месяцев с 3 начался волосопад, до сих пор не прошел ещё 🥴

Нравится Ответить
mama_vasilisy_18
Мама Василисы 🎀 ·Мама дочки (2 года)

Сталкивались все) пройдёт

Нравится Ответить
miheevad413
дарья·Мама сына-младенца

Комплевит мама ,когда кормила и когда беременная была их пила ,а щас не кормлю пью обычный комплевит ,ни одной волосинки не выпадает

Нравится Ответить
olga.prokofeva
Ольга·Мама сына-младенца

У меня до 3 месяцев ребёнка, ни одной волосинки тоже не выпало, а наоборот даже лучше были волосы, и только вот последние пол месяца такая чертовщина

Нравится Ответить
miheevad413
дарья·Мама сына-младенца

@olga.prokofeva я после рд перестала пить витамины, как увидила волос в ванной ,поша купила комплевит... и все опять в норме

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (младенец)

Само пройдёт и новын полезут

Нравится Ответить
dashiko2019
Dashiko·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Все сталкивались, ничего не помогает. Само пройдет скоро.

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

Ниче не поможет, само пройдет))) у меня прошло через 9 месяцев. Были на гв

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

@olga.prokofeva витамины принимайте для кормящих)))

Нравится Ответить
olga.prokofeva
Ольга·Мама сына-младенца

@sledovatel20091 вот они к сожалению не помогли

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (1 год)

@olga.prokofeva да я так для поддержки организма. Нагрузка большая при гв

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

Гормональное это. Само проходит)

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

@otya с сыном было ив. Пару месяцев облазила. С дочей гв, второй пошёл.

А так конечно раньше завершения :)

Нравится Ответить
otya
Саша·Мама сына-младенца

@nepeika, ох,надеюсь. Меня даже больше раздражает не сам факт того что они выпадают,а что они вездееее,особенно на ребёнке 😤😤😤

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

@otya это да 😭

Нравится Ответить
noname29
JM·В ожидании первенца

Витамины (только не комплекс) и правильное питание, ещё можно всякие маски укрепляющие делать, например

Нравится Ответить