Полина
polikakalinina
Полина·Мама сына-младенца

Девочки, а как с принятием ванны после кс у вас было? Гинеколог дада добро, а я что-то бобсь, шов как никак воспалялся👀

Комментарии

le59
nikanika·Мама дочки-младенца

Лежала 2 раза по 10 минут, в тёплой воде(не горячей)

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей

Лежу без фанатизма по чуть чуть

Нравится Ответить
odegova
Мария·Мама дочки (3 года)

В ванну легла через пол года 😂 просто потому что раньше не могла. А так душ на след день после кесарева

Нравится Ответить