Наира
naira1997
Наира·Мама двоих (младенец)

Девочки,где в Каспийске можно сделать УЗИ тазобедренных суставов ребенку?Кого посоветуете?Кто хорошо делает?

Комментарии

alisa_05
Alisa·Мама сына (2 года)

Узи делала у Курбана Урганаева он и хирург-ортопед,в целителе возле ориона

Нравится Ответить
naira1997
Наира·Мама двоих (младенец)

И как? понравилось?

Нравится Ответить
alisa_05
Alisa·Мама сына (2 года)

@naira1997 да и как к ортопеду к нему ходили

Нравится Ответить
naira1997
Наира·Мама двоих (младенец)

Мне УЗИ надо ☺️

Нравится Ответить
tss_s

На Малыгина есть рентген кабинет , там делают хорошо

Нравится Ответить
tss_s

Я делала по направлению

Нравится Ответить
naira1997
Наира·Мама двоих (младенец)

УЗИ делают или рентген?

Нравится Ответить
tss_s

@naira1997, ой , вам узи надо было 🙈 девочке рентген делали

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама двоих (младенец)

В Каспийске не делаю ((

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (1 год, 3 года)

Заира Абасовна Целитель возле Автост

Нравится Ответить
allweneedislove
All we need is love ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тут вообще бывают норм специалисты?я всё в Махачкале делаю тут ничего нет нормального

Нравится Ответить
naira1997
Наира·Мама двоих (младенец)

А там у кого можно сделать?

Нравится Ответить
allweneedislove
All we need is love ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@naira1997, в киднее доверяю врачам,там всё делают

Нравится Ответить