Алина
alinka-ars
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, подскажите где можно сдать анализ на вит.Д. чтоб не супер дорого было

Комментарии

katrinalybimaya
Екатерина Лукьянова·Мама сына (1 год)

В инвитро сдавала на днях 1200 вроде,на след день результат был)

Нравится Ответить
alinka-ars
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
katrinalybimaya
Екатерина Лукьянова·Мама сына (1 год)

@alinka-ars, простите,наврала,1400🤪

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Он везде примерно по одной цене 1200-1400

Нравится Ответить
alinka-ars
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить