Анна
anchous166
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, едем в таганай. Где там есть недалеко миленькие домики, чтоб остановится? На территории уж слишком все туристически🙄 в идеале отдельно стоящий домик с панорамными окнами на территории какой нибудь базы

Комментариев ещё никто не написал.