Анастасия Комиссарова
komissarovan
Анастасия Комиссарова

Девочки, кто сталкивался при беременности с ГСД?) Какую диету придерживались и отразилось ли это как то на малыше? Меня замучали сдавать кровь чуть ли не 2 раза на неделю😁😁💞

Комментарии

juliaps
Юлия·Мама сына (1 год)

Поставили гсд недель в 10,и то я не знала,что будут сахар смотреть и вечером съела пару конфет 😑

И всю беременность мучали,хотя больше ни разу не поднимался сахар

Ни диету не соблюдала,ни глюкометр не покупала

И все отлично!👍🏼

Ребёнок родился с хорошим весом (3890)

Единственное да,брали на сахар потом у меня и у сына

И все было в норме

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама сына (1 год)

Тоже ставили, ну у меня один раз или два вылез немного выше нормы и понеслось... мониторила дома сахар. Кушайте свежие огурчики, они очень хорошо снижают сахар! Вообще страстей рассказали много, про то как гсд влияет на малыша!

Нравится Ответить
komissarovan

На вашем отразилось как то?

Нравится Ответить
diana86_1
Diana ·Мама сына (1 год)

@komissarovan нет, но истыкали сыночку все пальчики брали кровь 😢 и во время схваток каждый час приходила брала кровь

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

У меня в 34 нед поставили гсд.Хотя гликированный ,тощаковый и после завтрака 4,5 был.Из-за того,что после часа на 0.38 повышен был поставили

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки-младенца

Ставили гсд. Диету не соблюдала от слова совсем, но проверяла глюкометром- всегда был в норме. Поставили из-за сахара 5,3 после винограда🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
komissarovan

У меня теперь 5.3 сахар))) стараюсь не есть виноград и бананы , остальное все жирное. Но так хочется жареной лепешки на масле😁😁😁неделю сниться

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки-младенца

@komissarovan, я булки точила последний месяц🙈, но вес рос капец как. До сих пор в свой не вернулась, ещё кг 9-10 скинуть надо

Нравится Ответить
katerinkalab
Катерина ·Мама сына (1 год)

Ставили гсд, держала диету, смотрела с помощью глюкометра, какие продукты можно, какие нет. На ребенке никак не отразилось тьфу тьфу тьфу, только что в первые сутки у меня и него брали кровь на сахар

Нравится Ответить
nastia5601
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

После родов так же с сахаром?

Нравится Ответить
katerinkalab
Катерина ·Мама сына (1 год)

@nastia5601 в больнице норма была. Потом не пересдавала

Нравится Ответить
komissarovan

Мне тоже не получается не есть сладкое) моя красотень просто не может даже без кусочка сладкого в день❤❤

Нравится Ответить
katerinkalab
Катерина ·Мама сына (1 год)

У меня прокатило печенье одно и горький шоколад, но определённой фирмы

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама двоих (младенец)

2 недели пыталась чета там не есть и пальцы тыкала себе потом забила и ела опять все так же в том числе и тортики😋😋😋 ребёнок родился норм, здоровый. Правда вес не знаю повлиял ли этот гсд но 2 доча крупнее родилась

Нравится Ответить
nastia5601
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А сколько сахар был?

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама двоих (младенец)

@nastia5601, 10,6 при норме 10 через час. Натощак и через 2 ч норма была у меня

Нравится Ответить