Светлана
laides86
Светлана ·Мама подростка

Девочки, всем привет. Мне будут делать кесарево сечение. Какой хирург и анестезиолог хорошие. В каком роддоме? Город Челябинск.

Комментарии

zaika167
Лиии·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Еще послушаю ,и у меня скоро кс какой наркоз лучше ?

Нравится Ответить
laides86
Светлана ·Мама подростка

Говорят местный, от него и отходить проще

Нравится Ответить