Оксана
harlamova89
Оксана·Мама двоих (младенец)

Памагите 🙏🏽 девочки летим прямым рейсом Красноярск-Сочи , авиакомпания победа , как там с колясками дела обстоят ? За них нужно платить ?

Комментарии

alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (1 год)

Не надо. У трапа сдадите, если складывается, в Сочи вместе с багажом получите

Нравится Ответить