Валерия
camomileyun
Валерия·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, кто зимой носил слингокуртку? Удобно? Деть сидел? Где лучше покупать?

Комментарии

tver
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kalimero
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оооооооочень удобно, сын без коляски обошёлся

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Лер в Н&М на сайте видела раньше ну и на ВБ

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (5 лет)

И я такую продаю, но до -10.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zhukovakatrina, вам какой размер нужен? У меня зимняя голубая

Нравится Ответить
zhukovakatrina
Жукова Екатерина ·Мама троих детей

@kcehur 48

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zhukovakatrina, 46 размер у меня. Но нужно примерять конечно

Нравится Ответить
irishka91-12
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если что,я продаю такую куртку 3в1,будет интересно-пишите)

Нравится Ответить
irishka91-12
Ирина·Мама дочки (1 год)

@zhukovakatrina, 4000₽ ,до -30 демисезонная ,в хорошем состоянии

Нравится Ответить
zhukovakatrina
Жукова Екатерина ·Мама троих детей

@irishka91-12 а размер?

Нравится Ответить
irishka91-12
Ирина·Мама дочки (1 год)

@zhukovakatrina, 44-46

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Очень удобно!!!!

Я так ее любила

Сидел с удовольствием великим

До сих пор не может от меня оторваться)

Нравится Ответить