Катя
sofikate13
Катя·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Доброе утро девочки! 3 месяц планируем и 3 месяц пью фоливую, можно ли её так долго пить?

2

Комментарии

luuu21

Ну это витамин, она и.пьется для планирования

Нравится Ответить
mama1292
Юлия·В ожидании первенца

2 года пью) до планирования пила и сейчас)

Нравится Ответить
_julie

Можно конечно! От нее не будет вреда

Нравится Ответить

Можно, это водорастворимый витамин, выводится легко

Нравится Ответить
voropaeva-1984
вера·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Я уже год пью

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Излишек выходит с мочой, поэтому пейте))

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ее можно всю жизнь пить. И даже нужно.

Нравится Ответить
ellk
Мама❤️·В ожидании первенца

Если вы не в конских дозах принимаете конечно

Нравится Ответить
sofikate13
Катя·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

500 мкг 1 раз в день

Нравится Ответить
ellk
Мама❤️·В ожидании первенца

😄конечно!

Нравится Ответить