Даша
daria2565
Даша·В ожидании первенца

Девочки , всем привет !

Кто может недавно сдавал платно в клиники мазок на КОВИД ( не кровь ) для РД.

Подскажите куда можно обратиться.

Срочно надо !!!

Спасибо заранее!

Комментарии

romashka5453
Мама·В ожидании первенца

1573, лучше приезжать пораньше, если хотите получить результат на следующий день, потому что очередь живая, не по записи

Нравится Ответить
romashka5453
Мама·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
daria2565
Даша·В ожидании первенца

Спасибо ) а сколько стоит анализ ?

Нравится Ответить
kristinafish
Кристина·В ожидании первенца

Я сдавала в больнице Водников, Пешкова 34. Записываться нужно за день и результат на следующий день готов

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

В железнодорожной на следующий день результат, забирать лично с паспортом. В мобильной медицине был тоже на следующий день и можно было на электронную почту получить.

Нравится Ответить
daria2565
Даша·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить