Зюма
zumakurbanova778
Зюма·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , есть кто получил пособию ?

1

Комментарии

amira2
Amira·Мама дочки (1 год)

Гдееее?😭

Нравится Ответить
zumakurbanova778
Зюма·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно ГДЭЭЭЭЭ

😂😂😂😂сегодня может придут

Нравится Ответить
asiy5
Asiy·Мама дочки-младенца

Девочки кто знает до какого автоматически продлевают пособие?

Нравится Ответить
kamka_77
K.B🫶🏻💋·Мама дочки (1 год)

До октября

В конце сентября можете заново подавать

Нравится Ответить
djama07
mishutka·Мама сына-младенца

@kamka77, это получается нужно все равно продлевать самим да ??

Нравится Ответить
kamka_77
K.B🫶🏻💋·Мама дочки (1 год)

@djama07, da

Нравится Ответить
asiy5
Asiy·Мама дочки-младенца

Нам второй месяц вовремя не приходят

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нету,тоже жду

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я тоже не получила

Нравится Ответить
kamka_77
K.B🫶🏻💋·Мама дочки (1 год)

Нам не пришли

Нравится Ответить
zshp
Шарипат 💫·Мама дочки (1 год)

Тоже не получила

Нравится Ответить
fatima05111111
фая·Мама троих детей

Нет нет нет😣

Нравится Ответить
fatima.davudova
D·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я тоже нет получила ещё

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама сына-младенца

И я нет, а так жду 😭

Нравится Ответить
annaparfenteva288
аня·Мама троих детей

Это же по Московской области

Нравится Ответить
rasmi4
Мия ·Мама дочки (2 года)

Это по России 😊 мне приходила по указанным числам всегда, вот с августом что-то не так.

Нравится Ответить
annaparfenteva288
аня·Мама троих детей

@rasmi4 а мне всегда по разному

Нравится Ответить
ayka.akusherka

Нет ещё

Нравится Ответить
annaparfenteva288
аня·Мама троих детей

И я нет

Нравится Ответить
idikovas
Саният·Мама сына-младенца

А где вы это смотрите скажите пожалуйста

Нравится Ответить
zumakurbanova778
Зюма·Мама дочки (1 год)

Evcmlo

Нравится Ответить
idikovas
Саният·Мама сына-младенца

Это про путинские или по уходу?

Нравится Ответить
zumakurbanova778
Зюма·Мама дочки (1 год)

Путинские

Нравится Ответить
no_namee_
No_name_·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Нет

Нравится Ответить
saeedsk
…..·Мама двоих (младенец)

Если про обычные пособия то я подучила 7числа

Нравится Ответить
saeedsk
…..·Мама двоих (младенец)

@zumakurbanova778, я то путинские не получаю

Нравится Ответить
kozerog
❤Mama❤·Мама сына (1 год)

@osmanova.saida11 почему не получаете ?

Нравится Ответить
saeedsk
…..·Мама двоих (младенец)

@kozerog, доход не позволяет сказали

Нравится Ответить
rukiatshamilova

Нет

Нравится Ответить
kamanya
Kamila·Мама двоих (1 год, 3 года)

нет

Нравится Ответить