Ольга
olya122344
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девченки,что вы дарили своим мужьям на годовщину 5 лет 😊😁

1

Комментарии

ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама дочки (1 год)

У нас годовщина сейчас будет, 4 года. Делаю торт красный бархат)

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама дочки (3 года)

Ничего 🤪пойдём может в рестик отметим

Нравится Ответить
asli22
Panda 07·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А я просто буду принимать подарок 😅

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ничего) у нас подарки особо не приняты

Нравится Ответить
annatat
Анна·Мама сына (1 год)

Я целую программу 🥳

Сначала в отель, потом в спа, после в ресторан, а в конце снова в отель на ночь 🙈

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (3 года)

Я часы буду дарить) уже выбрала)

Нравится Ответить