Камилла Курбанова
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца
post image

Тут есть девочки , которые закончили гос мед колледж или аскерхановский мед колледж акушерское дело ? Отзовитесь пожалуйста, хочу кое-что спросить ☺️

4

Комментарии

zshp
Шарипат 💫·Мама дочки (1 год)

Такой тортик красивый 😍сами делали ?

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына (1 год)

@chantishka, да

Нравится Ответить
chantishka

@kamillakurbanova777, можно ещё немного завалю вас вопросами

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына (1 год)

@chantishka, давайте в личку 😊

Нравится Ответить
elza_hadjam
Elza_hadjam·Мама двоих (младенец)

Я учусь

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я окончила ,но только сестринское дело

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

В личку написать можно ?

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kamillakurbanova777, конечно можго🌷но я не в этом году окончила если что )

Нравится Ответить