Жанна
egorovajanna29
Жанна ·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно подарить дочке на 18 лет, всю голову изломала, хочется что то подороже стоящее, а не купон в спа или подарочную курту какую нибудь. Техника тоже есть ноут и телефон хороший. Украшения не любит, вернее носит мааааленькие сережечки и всё. Аксессуары типа сумочки тоже не особо, она сама недавно себе купила🤔На права учиться, но машину не вариант 😆это уже слишком дорого.

Комментарии

mom_love_kids

Если дешевле, до 10к, то можно курсы сам себе визажист, и потом косметику купить, оплатить шопинг со стилистом.

Нравится Ответить
mom_love_kids

Часы хорошие. Майкл корс хорошее качество, ток ищите оригинал. ~ 20-25к, золото. Украшения на заказ можно сделать

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Может быть портрет, сейчас так классно рисуют.

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (4 года)

Подарите акции. Вклад на будущее. Так понимаю человек серьезный. Да, звучит глупо и конечно это не мечта молодой девушки. Смотря какая сумма подарка. Можно оплатить тур. Может она мечтает съездить куда-то? Питер?

Нравится Ответить
lil8162
Лили ·Мама дочки (2 года)

Беспроводные наушники, часы с телефоном которые синхронизируются

Нравится Ответить
ais1109
Ирина·Мама дочки-младенца

Может что то для укладки? Стайлер какой нибудь хороший😌 ну или как вариант деньги и она сама себе что нибудь купит🤷‍♀️

Нравится Ответить
egorovajanna29
Жанна ·Мама троих детей

Стайлер есть у нас всё общее покупаю себе и значит у неё это есть автоматически😆, а деньгами не хочется, она уже работает и сама зарабатывает, так что они у неё есть. 🤷‍♀️Понимаю что денег много не бывает, но однако же.

Нравится Ответить
anastsiya9
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@egorovajanna29 билет на любимую группу, но тут на двоих надо,одна же не поедет. У меня одна знакомая на лав радио купила дочке, та была в восторге ))

Нравится Ответить