Анастасия
anastasia21_-12
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки во сколько недель делают 2 ой скрининг, и скажите во сколько первые шевеления почувствовали?! 🙏

Комментарии

lina7770
Лина ·В ожидании первенца

В 16 и 2 дня первые шевеления. На скрининг записалась 20 и 1 день

Нравится Ответить
niko_
Тая·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

(Вторая беременность)Сегодня почувствовала, 14 ровно

В 20 всем дают направления, либо идёте платно с 20по23 наверно

Нравится Ответить
nastyaanastasiya90
Анастасия ·В ожидании первенца

Первые в 14.2 недели, а регулярные после 17. Скрининг в 20 недель

Нравится Ответить
m_dina
Dina·Мама сына-младенца

На 20-24 неделе сдают. Шевелюшки с 18 недели были прям ошутимые, а такие типа плавающих рыбок были раньше, точно и не помню когда именно )))

Нравится Ответить
sugar_girl
Лолита·В ожидании первенца

Первые шевеления - 18,7.

Мне скрининг делали на 20 неделе

Нравится Ответить