Люба Маркина
luybenka.vopilova97
Люба Маркина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки,мы собрались в понедельник в Детский сад первый раз. А 27 числа уезжаем отдыхать.

Есть опытные мамочки,кто может подсказать,как дети чувствовали себя в саду впервые,и, какова вероятность,что малыш заболеет?🙏🏼

Комментарии

olgad84
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

2 года назад была такая же ситуация. Не стала мучить дочь, в садик пошли сразу после отпуска.

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Летом, пока было солнышко, мой не болел, начинал в октябре обычно.

Но в Вашем случае не повела бы в садик, лучше после отпуска!

Нравится Ответить
elena_mark_slk
Елена ·Мама сына (4 года)

Согласна со всеми! Если пойдете сейчас, то после отпуска в сад никаким калачом не заманите

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

После отпуска идите, не мучайте ребёнка сейчас лишним стрессом

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (3 года)

Лучше после отпуска, нет смысла сейчас вести

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Плохая идея

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

В сад лучше после отпуска идти.

Нравится Ответить
lana-svetlana-1980
Светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Вероятность очень огромная,к сожалению

Нравится Ответить