Дарья
dasha_dmitrieva
Дарья·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки,как думаете,в каком возрасте ребёнку нужна такая «взрослая»кровать,нам будет 2 года

Думаю покупать,муж говорит,что ещё пусть в своей спит,что дети до 3-х лет спят в кроватках,(а мне кажется,что она уже маленькая)

В каком возрасте ваши малыши начали сами там спать ?

1

Комментарии

julia_mila
Юля🌿·Мама дочки (2 года)

Я тоже задавала аналогичный вопрос, и у меня, наоборот, почти все написали к 2 годам.

Сама решила позже поставлю, тк двигать в детской мебель не хочу, да и ребёнок небольшой, она ещё долго в малышковой

спать сможет)

Нравится Ответить
mamiya
❤️·Мама дочки (2 года)

В 2 года купили типо такой:)

Нравится Ответить
nastasiakiseleva
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Моя пока в обычной детской спит. Несколько реек сняли,чтоб сама вылезала. Моя почти каждую ночь перед тем как встать на горшок, садится с закрытыми глазами, сидит и ее как бы штормит 🤭 боюсь что с обычной свалится. Но через пару месяцев ремонт делать,надо будет уже менять.

Нравится Ответить
keks1989
Ольга·Мама сына (2 года)

Мой в такой спит с 2х лет

Все отлично

Нравится Ответить
vasmar_ya
Мария Васильева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мой в 1,6 переехал в такую) спит там каждую ночь с того момента)

Не падает)

Нравится Ответить
del_1761999655_olga_domilion

Наш уже два месяца спит в похожей, рядом просто ковер на всякий случай положили.

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (3 года)

Спит в таком домике с 2,3

Нравится Ответить
julkap
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вчера переехала во «взрослую» кровать. Отлично помещалась в малышковую и могла бы в ней спать ещё до 4 спокойно.

Нравится Ответить
knopka__
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

В 2 переехала в такую

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (младенец)

В 1,5 переложила в обычную кровать

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Мы переехали с 2,7

Нравится Ответить
roselily

Переехали в такую почти в 3 года

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

С 1.4 домик (почти такая же)

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама двоих (младенец)

С года в такую переехали

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Наша в маленькой ещё спит

Но ей места там норм пока

В 3 наверно будем менять

Нравится Ответить
tntalaeva
Таня·Мама дочки (3 года)

Моя ещё в маленькой спит, рейки убрали несколько штук- сама лазит

Нравится Ответить
dasha_dmitrieva
Дарья·Мама сына (1 год)

А сколько вам?

Нравится Ответить
tntalaeva
Таня·Мама дочки (3 года)

@dasha_dmitrieva, 3 года

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мы с 1.5 сняли передний борт, так что дальше нет разницы когда кроватку менять) вопрос упирается в борт)

Нравится Ответить
dasha_dmitrieva
Дарья·Мама сына (1 год)

@kumysai, поэтому и приставили,что крутится сильно,чтобы не падал)

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@dasha_dmitrieva накидайте подушек вниз,, будет не больно, за несколько дней привыкнет

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@dasha_dmitrieva у нас куплен защитный бортик не на всю кроватку и может сам выходить. Юла ещё та. Спит пока в малышковой. Думаю зимой поменяем на такую, как у вас на фото

Нравится Ответить