Ирина
irinasuvorova
Ирина ·Мама сына (3 года)

Добрый вечер! Девочки есть такие, кому ещё не звонили с сада, по набору новеньких? Че то я уже начинаю переживать вообще возьмут нас в этом то году

1

Комментарии

zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы сидим ещё

Нравится Ответить
purple_ice
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С 24 августа собираемся идти

Нравится Ответить
katrin_seregina
Катрин·Мама двоих (младенец)

Нас не приглашали, мы сами позвонили. Через день пришли подписали договор, будут ставить на питание

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Сказали с 1 сентября

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Но мне до этого говорили с 1 августа 😁

Нравится Ответить
irinasuvorova
Ирина ·Мама сына (3 года)

Мне сказали, терпения вам, ждите

Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (3 года)

Нам только позвонили и сказали в конце июля или начало августа и молчание

Нравится Ответить
irinasuvorova
Ирина ·Мама сына (3 года)

Я просто не пойму, в одни сады приглашают, в другие нет.В чем разница

Нравится Ответить
irina_vesna
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Думаю в 50% наполнении. Кто-то основные группы заполнил, а кто-то ещё и новеньких смог взять. Нам не звонили))

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (2 года)

@irina_vesna именно так нам и говорила заведующая. Сады в северной части города, на окраинах и в невостребованных районах - смогли взять часть новеньких. На горе прям туго с этим

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (3 года)

@kseniya110705 если все возможное количество групп были открыты, как дежурные, то новых не берут. У нас оставляли группу для новых, вот с понедельника пошли 50% от группы

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (2 года)

Не переживайте, всё ещё закрыто по документам. Я в понедельник была на собрании, заведующие ждут постановление о полном открытии и новых пока не набирают

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (2 года)

@irinasuvorova даа, им в этом возрасте очень не хватает общения и движняка

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына (3 года)

@kseniya110705 я тоже уже была на собрании 😄

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (2 года)

@_ann_shev_ нам заведующая раз 50 сказала в разных вариациях, что она не виновата, что мы не можем придти хоть завтра)) мне кажется, это была основная цель сбора, чтоб ее не помянали добрым словом)))

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (3 года)

У нас ещё и стареньких не приглашают. Только дежурные группы

Нравится Ответить
lisa_kolbasa
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Да есть-мы)ходит слух,что ждать нам 1 сентября))))у нас новый сад и он ещё ни для кого не открывался

Нравится Ответить