Anna
sdtyibfkb
Anna·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки, посоветуйте крем для оч сухой кожи лица😔 пользуюсь Avena, легкой эмульсией, хочется чего-то посильнее

2

Комментарии

ovkrutenko5
ольга·Мама дочки (3 года)

Очень хорош для сухой кожи Радевит. Это аптечная мазь с витаминами. Классно увлажняет, питает кожу и вообще отличный регенератор.

Нравится Ответить
innasmagina
Инна·Мама сына-младенца

Восстанавливала кожу эмолиентами, а вообще для очень сухой и чувствительной использую cerave

Нравится Ответить
anna0893
Анна ·Мама сына (1 год)

Бирдерма, очень помог мне в своё время

Нравится Ответить
di_dina
. ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
di_dina
. ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
di_dina
. ·Мама сына (1 год)

@di_dina вот несколько вариантов)))

Нравится Ответить
sdtyibfkb
Anna·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@di_dina, спасибо)))) заказала его для пробы, на озоне на него сейчас скидка

Нравится Ответить
di_dina
. ·Мама сына (1 год)

Занимаюсь корейской косметикой, могу подсказать ☺😊

Нравится Ответить
di_dina
. ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
di_dina
. ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kiseleva2004
Ольга·Мама дочки (2 года)

Холиленд профессиональная косметика.

Нравится Ответить
masha_belopolskaia
Марья·Мама троих детей

У меня из корейской косметики эмульсия, а затем увлажняющий крем со свинкой. Зайдите в любой корейский магазин или закажите в инете. Продавцы вам сразу этот крем покажут, он очень популярный

Нравится Ответить
boys__mom
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Ля рош позе толеран для сухой и чувствительной кожи хорош, есть для очень сухой, но он прям жирный, для лета не подлйдет

Нравится Ответить
viktoriasilanteva503
Виктория·Мама сына (2 года)

Дя рош позе попробуйте, мне очень нравятся их крема

Нравится Ответить