Любовь
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

Как выбрать духовой шкаф и индукцию? Отзывы о Garange, Candy, Midea

Девочки, всем привет, поделитесь пожалуйста мнением🙈Я 3 дня не могу выбрать духовой шкаф и индукцию🤷‍♂️

Гаренье, кэнди или мидеа, у кого какой фирмы (за артикулы буду отдельно благодарна) и отзывы нравится вам или нет🤦‍♂️

Я с ума сойду, пока выберу, а хотелось бы реальных отзывов, чтоб потом не мучиться😜💖

5

Комментарии

miss.kudashkina
Светлана·Мама сына-младенца

Hansa хорошая фирма тоже

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Гарения. И детали найти можно и недорогие

Нравится Ответить
small_fish
Рыбка♓·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (младенец)

Candy духовой шкаф, и варочная поверхность тоже, правда не индукция. Духовой шкаф нравится, уже 4 года пользуюсь

Нравится Ответить
lenormama
Яна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

И духовка и плита индукционная Горенье. 4г ттт без нареканий

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
boys__mom
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Электролюкс, тоже довольна очень👍🏻

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Горение вся техника на кухне, 7 лет служит верой и правдой, артикулы нет смысла наверное писать😅уже все новое вышло

Нравится Ответить
lyubov.richardovna
Любовь ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, я тоже набор их присмотрела, но эти отзывы на сайтах ппц🤦‍♂️🤷‍♂️

Нравится Ответить
jellly
Мария·Мама сына-младенца

Посмотрите в икее. Гарантия 5 лет. Производители у них электролюкс и хотпоинт. Цена ниже чем на аналогичную модель у производителя.

Нравится Ответить