Ника
nina220w
Ника ·Мама дочки (2 года)

Девочки, хелп ми

У меня ротавирус. Рвёт, выкручивает в бараний рог- ломит кости. Пила много воды, рвало 4 раза, за день сухарь и чёрный чай из еды. Пью энтерофурил и полисорб. Но нифига легче не становится, тошнит.

Как спасаться?

Комментарии

koleina_hm
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кока-Колу выпейте, я в таких случаях покупаю себе 0,5 и по чуть чуть в течении дня пью

Нравится Ответить
nina220w
Ника ·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
nina220w
Ника ·Мама дочки (2 года)

Девушка, Вы меня спасли своим советом! От души благодарю Вас!

Нравится Ответить