Ирина
irishkamama3
Ирина·Мама троих детей

Девочки ,у кого у деток аллергия на белок коровьего молока ,какими смесями кормите ,какие больше заходят вашим деткам,понимаю что каждый малыш индивидуален и тут только метод подбора ,но все же хотелось бы послушать кто с этим столкнулся ,нам выписали Alfare Allergi ,вот неделю ее даём,потихоньку переводим с одной (NaN )на Alfare ,ест без особого интузиазма ее ,иногда ест и начинает плакать,отказываться ,на вкус конечно горьковатая она ,видно что малышу не нравиться.

Комментарии

mamadima2013
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нутрилак Соя, и старший сын тоже ее ел. Ещё хорошая балакт, но она пропала почему то

Нравится Ответить
irishkamama3
Ирина·Мама троих детей

Вот купила сегодня Friso Pep AC не зашла она нам ,ест,видимо распробует и начинает выталкивать бутылку и плакать,горькая она ,попробую что-нибудь на козьем молоке,может на козий белок не будет аллергии ,ну просто все смеси перебирать это ужас,для желудка то тяжело малышу,за цены я вообще молчу ,такого рода смеси все сейчас в районе 1200-1500 стоят .

Нравится Ответить
mamadima2013
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@irishka-lubimka, я беру по акции нашу за 359 р

Нравится Ответить
rusanova05
Диана·Мама двоих (младенец)

@irishkamama3, здравствуйте какую вы в итоге пили смесь? Подтвердилась АБКМ?

Нравится Ответить
katrinanazarenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нутрилон безлактозный

Нравится Ответить
yana7712

Нутрилон Пепти аллергия

Нравится Ответить
irishkamama3
Ирина·Мама троих детей

Про Фрисо Пеп слышала от многих ,и отзывы читала много хороших ,и вроде он говорят не такой горький как остальные смеси .

Нравится Ответить
truckdriverswife
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас на весь Молочный белок,фрисо пеп ас

Нравится Ответить
nastya257
Настя·Мама сына (2 года)

Нэнни с пребиотиками

Нравится Ответить
anninaaa
Антонина·Мама троих детей

Простите что не совсем в тему. Как у вас проявилась аллергия на смесь? Недавно столкнулись с проблемой аллергии... но на что конкретно пока не узнали ... нам три недели и мы без лоратодина первый день... Незнаю чего ждать🥺 и как быстро появилась у вас аллергия ? Тоже кормлю нан

Нравится Ответить
irishkamama3
Ирина·Мама троих детей

@ssapfirr, Я была в своей поликлинике к которой отношусь ,на Маршала Жукова ,на Ливенцовке ,Черешенко фамилия .Пока не вижу смысла бежать в частную клинику ,меня этот доктор устраивает ,назначает лечение по факту,ничего лишнего.

Нравится Ответить
anninaaa
Антонина·Мама троих детей

@irishka-lubimka, спасибо огромное ❤️

Нравится Ответить
ssapfirr
Mary·Мама двоих (младенец)

@irishka-lubimka, спасибо!

Нравится Ответить