Танюша
tanechka_94
Танюша·Мама двоих (младенец)

Вчера поставили первый пентаксим и третий гепатит, появились прозрачные сопли, промываю аквалором и высасываю аспиратором. Ночью поднялась температура 38,5 сбивала, в течении дня поднималась до 37,5-38

Кроме промывания ничего не делаю. Сейчас к вечеру обратила внимание, что сопли становятся желто-зелёными, что делать? Может какие-то капельки лечебные?

Комментарии

lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)

Так же промывайте нос.

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

А вы когда ставили прививки , у ребёнка небыло этих симптомов возможно на зубы например ?

Нравится Ответить
tanechka_94
Танюша·Мама двоих (младенец)

Появились после прививки

Нравится Ответить