Виктория
dreamy_girl_
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девчонки я в мае подавала на адресную помощь. Одобрили, пришли в конце мая деньги. Кто оформлял несколько раз. Подскажите я же могу в августе ещё раз подать или теперь в сентябре только?!

1

Комментарии

mama_klopa
Светлана·Мама дочки-младенца

Повезло вам, я в мае тоже оформляла и мне до сих пор ничего не пришло (( можно подавать через полгода

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Она вроде раз в полгода. Но это не точно)

Нравится Ответить
aleksandro_vna
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама дочки (2 года)

Какие документы для получения нужны ?

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

А она что несколько раз даётся?

Нравится Ответить
ne_pesnya
Юлия Захарова·Мама сына (2 года)

Они смотрят индивидуально плюс от бюджета зависит

Нравится Ответить