Инна
inna_pri
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто переезжал, что с очередью в сад? Изменится прописка, нужно идти в дошкольное, чтобы там как-то поменяли садики по новому месту? Дозвониться вообще не могу (

1

Комментарии

briri
Наталья·Мама сына (2 года)

Да, идете в дошкольное на Фокина 11. С собой паспорт, доки ребенка и новая прописка. Пишите заявление.

Нравится Ответить
inna_pri
Инна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!)

Нравится Ответить