Светлана
svetlanpanchenk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Поделитесь опытом, нам через 2 недели 6 месяцев. Что покупать на осень? Комбинезон или штанишки с курточкой? Больше склоняюсь к курточке, но не знаю на сколько это удобно

Комментарии

tinkiwinki
Кристина·Мама сына (2 года)

Комбез

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (2 года)

Комбез носили. В коляске он удобнее

Нравится Ответить
m_katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я комбез купила, одела и ни чего не задирается, нигде не поддувает👍

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Комбез удобнее в тысячу раз )

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (младенец)

Мы в куртке гоняли, на такую мелочь комбез мне было не удобно надевать

Нравится Ответить
svetlanpanchenk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ой, спасибо всем большое! Однозначно тогда комбинезон 👌

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (1 год)

Комбез точно

Нравится Ответить
amazonka19
Я·Мама дочки (1 год)

Комбез))

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (5 лет)

Малышам только комбинезоны

Нравится Ответить