Наталья
tumchenko_
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки , посоветуйте классного ортопеда на Левом берегу Киева )

1

Комментарии

kramarbrow
Вика·Мама двоих (младенец)

Хомук 😌

Нравится Ответить
v__n
Вікторія·Мама сына-младенца

В Малючку хороший ортопед, фамілію не пам‘ятаю, але він там один.

Нравится Ответить
slavskaya_vika
Viki·Мама сына-младенца

Роговой! Нужно обязательно ходить к ортопедам оперирующего детей! У них практика и опыт ! Лучший из лучших

Нравится Ответить
alena850607
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Скажите, а где он принимает?

Нравится Ответить
domotelena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Хомук в КиндерКлиник на ул.Мишуги. Эксперт своего дела.

Нравится Ответить
innanev
Inna·Мама двоих (младенец)

Копейкин принимает в благомеде

Нравится Ответить
bebesante
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Роговой

Нравится Ответить
alena850607
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Скажите, а где он принимает?

Нравится Ответить
bebesante
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@alena850607 клиника на воскресенке вроде

Нравится Ответить