Татьяна
hhh-87
Татьяна

Девочки , поделитесь ощущениями. Идёт 2 триместр , до скрининга ещё 2 недели, появились боли внизу живота (длятся неделю), выделения нормальные . Врач прописала магний , не помогает . Что это может быть ? Матка растет или это угроза? #первыйпост

Комментарии

novikova-
Novikova·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Сходите на узи платно , для своего успокоения

Нравится Ответить
irina.e1310
Ирина·В ожидании первенца

Плюсую,лучше перебздеть

Нравится Ответить