Инара
inara-ko
Инара·Мама сына-младенца

Девочки скажите вы все используете подсолнечное масло для тела ребёнка ? Обязательно ли его , я вот против этого и мажу детским маслом. Но свекровь стоит на том чтобы кипятить подсолнечное и его мазать . Что вы мажете ?

Комментарии

anarikkokwe
Anarik·Мама сына-младенца

В начале мазала маслом джонсенс, потничка была, но и жара стояла, потом стала мазать лосьеном H&M в амвее брала, после ванны массаж с ним делаю, потничка прошла и кожа дышит 👍там же шампунь взяла и салфетки влажные вообще шикарные, мягче чем памперс и хагис

Нравится Ответить
dinara0207.20
Динара ·Мама сына (1 год)

Я ничем не мазала, только когда массаж получали лисичкой кремом пользовалась.

Нравится Ответить
elena_intuition
Елена ·Мама двоих (младенец)

Вообще ничем не мазала никогда,никакими маслами.для чего?

Кожа должна дышать.она и так тоненькая такая,нежная,зачем закупоривать поры?

Любой крем,масло только по показаниям.

Нравится Ответить
meyrkhanova
Диана·В ожидании первенца

Моя свекровь уже приготовила куйрык май 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️говорит надо мазать на складочках, а ведь потом все вещи провоняют 😩

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Очень редко мазала маслом ,детским !никакого подсолнечного

Нравится Ответить
instamama

Не нужно мазать, я только на ножки детский крем мазала так как кожа была сухая там.

Нравится Ответить
inception1027
prostomama·Мама двоих (младенец)

нет, только когда делали массаж. на него нет аллергии.

Нравится Ответить
ayanlove
Мухайё·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Во время курсов массажа и когда складки краснели мазала именно стерилизованным маслом. Зато я знала, что оно не вызовет никакой аллергии.

Нравится Ответить
impollie
Pauline·Мама дочки (1 год)

зачем вообще что либо мазать?🤯

поры только забиваете.

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А зачем мазать вообще ?Еще и летом,оно же поры закупоривает

Нравится Ответить
inara-ko
Инара·Мама сына-младенца

После купания массаж делаем

Нравится Ответить
nimfomamka
Nimfomamka🖤·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет, вообще ничем не мазали.

Помню сестренка когда родилась ее вообще жиром бараньем мазали🤢

Нравится Ответить
guldaana
Гульдана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет. Есть специальные детские масла, какое подсолнечное?

И то только при массаже. Каждый день наносить на надо.

Нравится Ответить
zhas.zhas12
Zhami·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Это п3дц. Я мазала и ничего хорошего. Точно так же свекровь говорила и делала. Когда она уехала побыв у нас неделю, я перестали. Капец еще хотела чтоб сын в масле и запеленен с одеждой ночью спал хорошо. Я тупанула тогда когда делала так

Нравится Ответить
almata
A·Мама сына (2 года)

Не мазала ничего. Только на массаже использовали дезинфицированное подсолнечное

Нравится Ответить
nikki_star
Nika·Мама троих детей

Ну на него реально нет аллергии в отличии от детского) проверено 👌🏻 без надобности не мазала, ток пассаж

Нравится Ответить
valeriya.123knaus
Валерия Кнаус·Мама сына (1 год)

Любое Масло вообще образует плёнку на коже, и кожа не дышит

Нравится Ответить
valeriya.123knaus
Валерия Кнаус·Мама сына (1 год)

Вообще ничем не мазала, иногда только крем, когда были покраснения

Нравится Ответить
milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Ни подсолнечным, ни детским маслом мазать нельзя. Кожа не дышит. Берите детское молочко увлажняющее и им мажьте малыша на здоровье)

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ничем не мазала детей, иногда Бепантеном участки

Нравится Ответить
september2015
Альфия·Мама двоих (младенец)

Вообше ничем не мазали ребенка

Нравится Ответить
razdvatrii

Мазала им до 40 дня, точнее чередовала.

Нравится Ответить
mother_of_3_
Mother_of_3·Мама троих детей

Вообще не желательно пользоваться кркмами, при необходимости только

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Я старшую мазала оливковым. Но только складочки. А младшую кокосовым. Если со старшей в самом начале стерелизовала масло, то с младшей ничего не делала

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама троих детей

Складки смазываю детским молочком после купания или Бепантеном и все

Нравится Ответить
mother_of_3_
Mother_of_3·Мама троих детей

Нет конечно. Пусть сама им обмажется

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама троих детей

Масло только для массажа мажут детское...но не после купания.

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама троих детей

Хотя первую дочу мазали маслом...как мама говорила))потом поняв что к чему перестала)

Нравится Ответить
mama12062
А·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вообще ни разу не мазала своих детей маслом. Не понимаю этого

Нравится Ответить