Anna
pieceisrare
Anna·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки, а мы когда за коммунальные услуги платим раньше газ был отдельной платёжной, а сейчас все вместе с водой и светом? Я что-то растерялась.

Комментарии

mamasynochka2013_
Юлия·Мама сына (6 лет)

Платила в общую, не сразу показалась.... Но все ок, подтянулось

Нравится Ответить
luchik1098
Юля·Мама двоих (младенец)

Я в прошлом месяце заплатила в общей платёжке газ. А в этом он мне пишет что по газу задолженность

Нравится Ответить
pieceisrare
Anna·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Ппц, надо в личном кабинете тогда смотреть чтоли показатели.

Нравится Ответить
ksu_62
🌷❤️·Мама дочки (1 год)

Звонила в газовую. Сказали можете платить и так и так. Как удобно

Нравится Ответить
pieceisrare
Anna·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Спасибо.😍

Нравится Ответить