Мама
lime-tree-87
Мама·Мама дочки (3 года)

Где в городе можно сделать срочно узи по женским? И чтоб норм Козимо был? Это реально вообще?

Комментарии

iriseg
Ирина·Мама сына-младенца

Профимед

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Биоритм, клиника женского здоровья

Нравится Ответить
nataartemova
Наталья·Мама сына (3 года)

Что такое Козимо? (Понимаю, что опечатка, но интересно что скрывается за этим словом)😀

Нравится Ответить
svetochekalenkay
Светлана·Мама троих детей

@lime-tree-87 вот это автозамена🤣

Нравится Ответить
lime-tree-87
Мама·Мама дочки (3 года)

@svetochekalenkay, не понимаю как так получилось )

Нравится Ответить
nataartemova
Наталья·Мама сына (3 года)

@lime-tree-87 японский узист Козимо😀

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Думаю, реально. Обзвоните крупные центры: Альфу, Медлайф, Медикал он-групп, Профимед и т.п.

Нравится Ответить
evgenja_tima
Евгения Головнина·Мама сына (1 год)

Я ездила в клинику женского Здоровья)

Нравится Ответить