наталья
buh.kks
наталья·Мама дочки-младенца

Девочки с Новороссийска !!! Скажите есть ли у нас занятия фитнес, степ, айэробика ... чтоб можно было ходить с 10 мес ребёнком ... ребёнок уже хорошо ходит ... не с кем оставить 😿

1

Комментарии

vovkina-86
Таня·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
vovkina-86
Таня·Мама сына-младенца

На уварова есть женский фитнес, там можно спросить

Нравится Ответить