Таня
mirinda555_
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте хорошего детского ортопеда в Ставрополе. Малыш начал ходить на носочках, надо показать грамотному ортопеду 🙏

Комментарии

leticiaa
Letti💖·Мама дочки (1 год)

Исаева. Я дочку тоже с этим вопросом ей показывала.

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (3 года)

Сначала вам невролог нужен ,а потом уже ортопед

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

С ходьбой на носочках надо идти к неврологу - он назначает физио

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына (1 год)

Исаева

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую

Нравится Ответить