Galina
gal4onok20071992
Galina ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, изменяются ли анализы при розеоле?

Комментарии

alinysikleo
AlinySik·Мама сына (1 год)

В норме были

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (младенец)

У нас была вирусный анализ крови

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (младенец)

@gal4onok20071992 лимфоцитов больше, а лейкоциты были около 4-5

Нравится Ответить
gal4onok20071992
Galina ·Мама дочки (1 год)

@stasiya.mam спасибо! А то я не в курсе)

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (младенец)

@gal4onok20071992 не за что

Нравится Ответить
mama_knopika_timki1991
mama knopika timki·Мама сына (2 года)

Два раза была у малого,анализы в норме

Нравится Ответить